+7 812 678 98 00

Этот год начался с хорошей новости для всех заинтересованных в сертификации машин и оборудования. Спустя более 5 лет с момента ввода в действие ТР ТС 010/2011, наконец-то был согласован и утвержден перечень продукции с кодами ТН ВЭД.

В этом месяце были проведены две отдельные важные встречи между директором Департамента развития интеграции ЕЭК и послами Сербии и Монголии.

Руководитель Федеральной службы по аккредитации заявил, что с ноября месяца Росакредитация будет пристальнее относиться к проверке игрушек и разрешительных документов, выданных на них. Такое же внимание будет уделено электропроводке и трубам.

Министерство промышленности и торговли совместно с Российской системой качества провело исследование рынка школьной формы для девочек младшего школьного возраста и проверило 75 самых распространенных брендов.

24 июля 2017 г. состоялось официальное опубликование решения Совета Евразийской экономической комиссии № 40 «О техническом регламенте Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения».